16.09.2020 14:46
В Самаре на восстановление военно-исторических памятников выделено 3,8 млн рублей
Эти средства потратят на работы на мемориале ветеранов ВОВ и труда в поселке Мехзавод, а также мемориальный комплекс в Куйбышевском районе.
В Самаре на восстановление военно-исторических памятников выделили 3,8 млн рублей. Сюда же включены работы по благоустройству.
Средства поступили из областного бюджета, еще 200 тыс. рублей заложено в городском бюджете на 2020 год.
Речь идет о мемориале ветеранов ВОВ и труда в поселке Мехзавод, который расположен рядом с ДК "Октябрь", а также мемориальном комплексе землякам, проживающим в Куйбышевском районе и погибшим в годы Великой Отечественной Войны.
Ксения Маянова
Просмотров: 213
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным