05.09.2020 19:10
"Крылья Советов" дома победили "Нижний Новгород"
Самарские "Крылья Советов" в субботу, 5 сентября, встречались с "Нижним Новгородом" в седьмом туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч прошел на стадионе "Самара Арена".
За предыдущие шесть туров самарцы добились лишь двух побед и расположились только на 13-м месте в турнирной таблице. Нижегородцы с тремя победами идут на пару строчек повыше.
На перерыв самарцы ушли, имея преимущество в счете. Антон Зиньковский навесил в штрафную, а Егор Голенков отправил мяч в сетку ворот.
Во втором тайме Дмитрий Кабутов прошел по флангу и отдал пас Ивану Сергееву, который удвоил преимущество. До конца встречи Роман Ежов отправил в ворота "Нижнего" еще один мяч. "Крылья Советов" победили со счетом 3:0.
Следующий матч "Крылья" проведут 9 сентября, в среду, на выезде встретившись с "Чертаново".
Просмотров: 283
может заинтересовать
19:25
У осужденного экс-главы самарского ГУ МЧС суд конфисковал имущество
18:59
В Самаре в пользу государства намерены вернуть тонну контрабандного янтаря
18:06
В Самаре привлекут к ответственности кондуктора, который слушал музыку на большой громкости
17:46
Лидер самарского реготделения ЛДПР Владимир Кошелев возвращается к единороссам
17:26
Жители Самары пожаловались на долгое ожидание трамваев в центре города 13 мая
16:58
В Самаре утверждены границы ДК "Заря"
16:24
В Самаре завершается строительство проблемной долевки на Вилоновской и Садовой
16:08
Экс-главу ГУ МЧС по Самарской области приговорили к 11 годам колонии и штрафу на треть миллиарда рублей
15:50
Сильный ветер сохранится в Самарской области в четверг
15:32
В театр "Мастерская" в Самаре не могут попасть инвалиды
14:47
Сотрудника передвижного цирка, по вине которого в Самарской области обрушились трибуны, оштрафовали на 100 тысяч рублей
14:35
Аварийные дома на месте строительства станции метро "Театральная" в Самаре снесут в июне