Тольяттинский «Акрон» на выезде проиграл «Балтике»

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 30 августа, в Калининграде сыграл с местной «Балтикой» в шестом туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

img

«Балтика» в прошлом туре сыграла вничью с московским «Торпедо», а «Акрон» в домашней игре на стадионе «Кристалл» в Жигулевске победил «Краснодар-2». Кроме того, команды провели свои матчи в 1/64 финала Кубка России, где «Акрон» проиграл «Чертаново», а «Балтика» уступила «Велесу».

В концовке первого тайма тольяттинцы остались вдесятером после того, как Булат Садыков получил вторую желтую карточку. Уже в добавленное время «Акрон» пропустил и на второй тайм отправился, уступая в счете. Во второй половине матча болельщики забитых мячей не увидели. «Акрон» уступает с минимальным счетом – 0:1.

Следующая игра для «Акрона» будет домашней и пройдет в субботу, 5 сентября, с «Велесом».