ЦСК ВВС проигрывает третий матч на Кубке LADA

В субботу, 29 августа, самарский клуб ЦСК ВВС в Тольятти провел третий матч на Кубке LADA. Два предыдущих команда проиграла, уступив «Ладе» со счетом 2:6 и новокузнецкому «Металлургу» - 1:4.

img

На этот раз соперником «летчиков» стал «Южный Урал», которые два своих предыдущих матча тоже проиграл, оба раза в овертайме уступив сначала «Кузне» (1:2), а затем и автозаводцам – 2:3.

В матче с ЦСК ВВС «Южному Уралу» вновь понадобился овертайм. На этот раз хоккеисты из Орска сумели одержать победу в дополнительном времени, выиграв впервые на турнире. Самарцы на Кубке LADA так и не познали побед, проиграв в третьем матче из трех, на этот раз со счетом 3:4.

На этом матче ЦСК ВВС вновь играл не в оптимальном составе, поскольку многие хоккеисты с ОРВИ не смогли принять участие во встрече. Главный тренер Павел Десятков также из-за болезни не присутствовал на игре, командой руководил тренер вратарей Никита Скатов.