ЦСК ВВС уступает новокузнецкому "Металлургу" на Кубке LADA

В Тольятти продолжаются матчи традиционного Кубка LADA. В пятницу, 28 августа, ЦСК ВВС из Самары встречался с новокузнецким "Металлургом".

img

Днем ранее "Кузня" в овертайме одолела "Южный Урал", победив со счетом 2:1, а "летчики" в среду уступили "Ладе" - 2:6.

На матч в пятницу самарцы приехали не в оптимальном составе. У части игроков и главного тренера Павла Десяткова наблюдались симптомы ОРВИ.

Счет заброшенным шайбам был открыт в концовке первого периода, вперед вышли хоккеисты "Кузни".

Во втором игровом отрезке "Металлург" увеличил преимущество до четырех шайб, самарцы смогли ответить, но забили лишь раз.

В третьем тайме заброшенных шайб зафиксировано не было.

ЦСК ВВС уступает со счетом 1:4.

В субботу, 29 августа, "летчикам" предстоит сыграть с "Южным Уралом", который в пятницу вечером проведет свой второй матч на турнире против тольяттинской "Лады".