27.08.2020 11:57
В Самаре на 2 года посадили грабителя, который срывал цепочки с женщин
Как ранее сообщал "СитиТрафик", полиция поймала его в июне 2020 года.
Свою добычу злоумышленник сдавал в комиссионки и тратил деньги. Жертвами грабителя стали две местные жительницы.
Установили личность нападавшего по записям видеокамеры, установленной на одном из домов. Злоумышленником оказался мужчина, которые освободился из мест лишения свободы, где он отбывал срок за открытое хищение, в ноябре 2019 года.
Теперь он снова вернулся за решетку: суд приговорил его к 2 годам колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 326
может заинтересовать
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов
3:29
Под утро 24 июня над Самарой закрыли небо из-за опасности атаки беспилотников
1:39
В Самарской области ночью 24 июня объявили об угрозе атаки БПЛА
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
23.06.2026 15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
23.06.2026 14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
23.06.2026 13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
23.06.2026 13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках