25.08.2020 12:09
В субботу в Самаре откроют аллею маршалов на площади Славы
Об этом сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, добавив, что на церемонию приглашены внуки маршалов, некоторые из которых уже дали согласие на приезд в Самару.
В Самаре официально открою Аллею маршалов, расположенную на площади Славы. Как сообщил в своем твиттере депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, торжественное событие состоится 29 августа 2020 года.
- В эту субботу, 29.08, уже официально с Дмитрием Азаровым и Владимиром Мединским откроем Аллею Маршалов у пл. Славы в Самаре: наш совместный проект с Российским военно-историческим обществом. На церемонию приглашены и внуки Маршалов: уже подтвердили участие наследники А. Василевского, А.Еременко, В.Соколовского, - добавил депутат.
Просмотров: 218
может заинтересовать
19:30
В Самаре начала работать выставка «Судьба одна на всех. Защитникам Отечества посвящается»

18:36
Самарская область выйдет на Всероссийский субботник

17:41
В Самаре ищут подрядчика, который отмоет проспект Ленина

17:14
Жителей Самары возмутил выборочный характер предоставления выплаты ко Дню защиты детей
16:09
Эксклюзивный экземпляр LADA Iskra пополнил коллекцию музея АВТОВАЗа

13:31
В Самаре объединят детсады № 466 и 350

11:11
За неделю в самарском аэропорту уничтожили более 400 кг продукции, изъятой у пассажиров из Таджикистана, Узбекистана и Грузии

10:51
В Самарской области за неделю клещи покусали 150 человек

9:20
В Самарской области ко Дню защиты детей многодетные семьи, одинокие многодетные отцы и матери получат 1500 рублей

8:12
Ученые показали, как появляется корональная дыра размером с половину Солнца

7:58
Россияне получат пенсии за май досрочно

22.04.2025 19:36
В Струковский сад в Самаре вернулась Коза
