23.08.2020 16:51
Жара придет в Самарскую область скорее, чем ожидалось
Синоптики приволжского УГМС скорректировали прогноз погоды на последнюю неделю августа, пообещав плюс 30 градусов уже во вторник, 25 числа.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", потепление начнется в понедельник, 24 августа. По прогнозам Гидрометцентра оно должно было достигнуть своего пика в четверг, 27 августа, однако, как уточняют синоптики Приволжского УГМС, это произойдет раньше: во вторник, 25 августа, жителей региона ожидает жара до плюс 30 градусов.
Рабочая недели начнется с плюс 21-26 градусов днем, слабого западного ветра и отсутствия дождя. Ко вторнику, как уже было сказано, воздух прогреется до 30 градусов тепла, осадков не ожидается.
А в среду, когда ветер совсем ослабеет, а температура воздуха по-прежнему будет оставаться на отметке плюс 30 градусов, возможна гроза и кратковременный дождь.
Просмотров: 146
может заинтересовать
19:36
В Струковский сад в Самаре вернулась Коза

17:33
Гроза вечером во вторник ожидается в Самарской области

17:19
Министерство туризма Самарской области пытается вернуть 87,2 млн рублей субсидий за непостроенный яхт-клуб

17:15
Высокая активность пыльцы берёзы ожидается на этой неделе в Самаре

16:33
Инвестиционный проект по выпуску растительных напитков планируется к запуску в Самарской области

15:15
Жителей Самары возмутили штрафы за отдых на природе

13:38
В Самаре 24 апреля пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная 80-летней годовщине Победы

12:26
В Самарской области с 16 до 18 лет подняли возраст, позволяющий носить и хранить охотничье оружие

12:09
В Тольятти 7 территорий участвуют в голосовании по благоустройству

12:02
За неделю в Самарской области заболеваемость ОРВИ снизилась на 9,2%

11:53
Трое военнослужащих из Самарской области вернулись домой из украинского плена

11:04
В Самарской области с 22 по 28 апреля запрещено посещать леса
