18.08.2020 18:14
Тольяттинская "Лада" победила "Югру" на турнире Дроздецкого
В Санкт-Петербурге продолжается хоккейный турнир имени Николая Дроздецкого, в котором принимает участие тольяттинская "Лада".
Вчера тольяттинцы начали выступление на турнире с победы, одолев местное "Динамо" со счетом 5:2. Сегодня соперником "Лады" была ханты-мансийская "Югра", которая в своем вчерашнем матче уступила питерской команде "СКА-Нева" в овертайме со счетом 3:4.
Тольяттинцы продолжили победную поступь и выиграли у "Югры" со счетом 3:1.
Шайбы в составе "Лады" забрасывали Владимир Журавлев, отличившийся в большинстве, Павел Здунов и Евгений Григоренко.
В среду, 19 августа, "Лада" сыграет со "СКА-Нева", которой сегодня вечером еще предстоит провести матч против земляков из питерского "Динамо".
Просмотров: 472
может заинтересовать
16:18
В Самарской области в конце июня и начале июля изменится расписание электричек
16:09
ФСБ накрыла в Самаре подпольную майнинговую ферму
15:57
За здание Управления сберкасс в центре Самары на торгах боролись 4 покупателя, повысив цену объекта почти в 2 раза
15:26
В Самаре могут отказаться от комплексной застройки территории рядом с Дачей со слонами
15:15
ТФОМС Самарской области возглавил хирург с опытом работы в зоне СВО
15:12
Губернатор встретился с представителями молодежного правительства Самарской области
14:56
Штормовое предупреждение о сильном ливне объявлено в Самарской области
14:45
В Самаре снова не состоялся конкурс по поиску перевозчика на маршрут № 46
14:39
В Самарской области пенсионер едва не лишился жизни после просьбы заглушить двигатель работающей у него под окном машины
14:35
В тренерский штаб "Крыльев Советов" вошел Сергей Титов
13:38
В Тольятти за месяц серийный вор успел украсть 129 шоколадок из магазина
13:32
Администрация Тольятти планирует открыть 4 кредитные линии на общую сумму 2 млрд рублей