16.08.2020 19:25
Тольяттинский "Акрон" на выезде уступил "Спартаку-2"
Матч прошел на стадионе "Спартак" в Москве.
Тольяттинский "Акрон" в воскресенье, 16 августа, в четвертом туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) встречался со "Спартаком-2". Это второй матч "Акрона" в московском регионе, на прошлой неделе тольяттинцы сумели набрать одно очко за ничью с "Торпедо". Но увезти еще очков из Москвы тольяттинцы не смогли, проиграв со счетом 0:1.
Матч "Акрон" доигрывал в меньшинстве вдесятером, но продолжал атаковать, во время стандартов к атакам даже подключался вратарь.
Следующий матч "Акрон" проведет в субботу, 22 августа, сыграв с "Краснодаром-2".
Просмотров: 408
может заинтересовать
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
9:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
9:27
В Самарской губдуме предложили штрафовать за продажу подросткам бензина и лакокрасочных материалов
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:58
В Самаре Дом купца Горбунова стал выявленным памятником
8:44
В Самарской области дожди продолжают бить рекорды