16.08.2020 19:25
Тольяттинский "Акрон" на выезде уступил "Спартаку-2"
Матч прошел на стадионе "Спартак" в Москве.
Тольяттинский "Акрон" в воскресенье, 16 августа, в четвертом туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) встречался со "Спартаком-2". Это второй матч "Акрона" в московском регионе, на прошлой неделе тольяттинцы сумели набрать одно очко за ничью с "Торпедо". Но увезти еще очков из Москвы тольяттинцы не смогли, проиграв со счетом 0:1.
Матч "Акрон" доигрывал в меньшинстве вдесятером, но продолжал атаковать, во время стандартов к атакам даже подключался вратарь.
Следующий матч "Акрон" проведет в субботу, 22 августа, сыграв с "Краснодаром-2".
Просмотров: 411
может заинтересовать
13:40
Жители Самарской области получили 20 млн рублей за сдачу вторсырья
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
12:11
Кассация поддержала возврат самарского стадиона "Буревестник" в муниципальную собственность
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок