16.08.2020 18:25
Филадельфия принесла победу всаднице из Тольятти
Одной из победительниц турнира Кубка губернатора Самарской области стала Ксения Шонова.
Турнир Кубок губернатора Самарской области проходил в Сызрани с 12 по 16 августа на базе конно-спортивного клуба "Виола". У этих соревнований региональный статус, а их победители получают квалификацию для выполнения разрядных нормативов.
В 2020 году из-за пандемии коронавируса подготовиться к турниру успели немногие спортсмены. В их число вошла тольяттинка Ксения Шонова, которую тренирует Екатерина Якушина. В субботу, 15 августа, Ксения заняла первое место в категории "Маршрут с высотой препятствий до 100 см" в зачете "лошади 4-6 лет".
Препятствия брала кобыла Филадельфия, частным владельцем которой является Софья Котляр - еще одна тольяттинка, одержавшая ранее не одну победу в конных соревнованиях.
Просмотров: 434
может заинтересовать
16:39
В Тольятти появилось кольцо 60-летия АВТОВАЗа
16:30
В Самаре на три года зарезервируют участки для реконструкции улицы Липецкой
16:19
Тольяттинские нейрохирурги спасли руку девочке с повреждением нерва
16:01
В Самарской области молодым семьям компенсируют расходы за найм жилья
15:47
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 18 кг потенциально опасного творога, мяса и меда
15:35
Владимир Соловьев предложил АВТОВАЗу выпускать зенитные ракеты вместо машин
15:17
В самарском аэропорту тушили условный пожар на взлетной полосе, где разлилось топливо
15:04
Студент колледжа из Тольятти продал мошенникам карту, которую они использовали для хищения 730 тысяч рублей
14:40
В Самаре принудительно выселяют жильцов из опасного дома на Южном проезде, 4
14:35
В Тольятти чиновники выплатят компенсацию ребенку, на которого напал пес у железной дороги
14:13
В Самарской области на 2 недели вводится лимит на продажу топлива для легковушек
14:07
Баскетбольный клуб "Самара" прощается с форвардом