15.08.2020 18:24
В МЧС рассказали о пострадавших в аварии с фурой, которая опрокинулась на трассе М-5 между Самарой и Уфой
Как сообщал ранее "СитиТрафик", авария произошла ранним утром в субботу, 15 августа, на территории Татарстана.
Грузовой автомобиль "Скания" перевернулся и оказался поперек дороги. Из-за аварии проезд в обе стороны стал невозможен, и транспорт отправляли через Бугульму.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области, ДТП произошло на 1239 км трассы М-5 в районе села Яковлево Бугульминского района Республики Татарстан.
Фура опрокинулась после столкновения с легковым автомобилем "Форд". Погибших нет, пострадала в аварии 18-летняя девушка.
Просмотров: 187
может заинтересовать
18:32
ФСБ поймала в Самаре похитителей людей

17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей

16:20
В Самаре ночью искали пропавшего на острове Поджабном 88-летнего грибника

14:48
В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели 600 тысяч рыб в реках Свинуха и Татьянка

14:04
В Самарской области мастера УК будут судить за падение наледи на девушку
13:31
В Самаре поймали воров, укравших на вокзале мороженое на 7 тысяч рублей

13:19
В Самарской области умер водитель легковушки, которая врезалась в контейнер

12:36
В Самарской области молодая женщина украла миллион на работе и перевела его виртуальному другу

12:14
В Самарской области дали год врачу, обманувший женщину с оформлением инвалидности ее сыну

11:01
В Тольятти кроссовер врезался в ограждение, задел фургон и опрокинулся в кювете

10:35
В Самаре мотоциклист попал под легковушку и грузовик
