12.08.2020 22:48
"Акрон" на выезде сыграл вничью с московским "Торпедо"
Тольяттинский футбольный клуб "Акрон", в этом сезоне дебютировавший в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в среду, 12 августа, встречался с московским "Торпедо" в третьем туре.
В прошлом матче, который прошел на "Самара Арене", "Акрон" добился первой победы в лиге, обыграв ярославский "Шинник".
В третьем туре "Акрон" играл в гостях с "Торпедо" и пропустил первым во втором тайме. Уйти от поражения тольяттинцам удалось за четыре минуты до конца основного времени, когда Артур Газданов сравнял счет. Финальный свисток зафиксировал ничью - 1:1.
Следующий матч для "Акрона" вновь будет выездным, 16 августа, в воскресенье, команда сыграет со "Спартаком-2".
Просмотров: 393
может заинтересовать
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
9:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
9:27
В Самарской губдуме предложили штрафовать за продажу подросткам бензина и лакокрасочных материалов
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль
8:58
В Самаре Дом купца Горбунова стал выявленным памятником
8:44
В Самарской области дожди продолжают бить рекорды
8:15
В аэропорту Курумоч сняли ограничения на полеты к 8 часам 24 июня
8:04
В селе Самарской области закрыли пивной магазин по просьбе жителей
7:15
В Самарской области прорвало дамбу - в двух селах подтопило 72 участка
7:11
В Самарской области угроза атаки БПЛА миновала через 5 с половиной часов