12.08.2020 22:48
"Акрон" на выезде сыграл вничью с московским "Торпедо"
Тольяттинский футбольный клуб "Акрон", в этом сезоне дебютировавший в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в среду, 12 августа, встречался с московским "Торпедо" в третьем туре.
В прошлом матче, который прошел на "Самара Арене", "Акрон" добился первой победы в лиге, обыграв ярославский "Шинник".
В третьем туре "Акрон" играл в гостях с "Торпедо" и пропустил первым во втором тайме. Уйти от поражения тольяттинцам удалось за четыре минуты до конца основного времени, когда Артур Газданов сравнял счет. Финальный свисток зафиксировал ничью - 1:1.
Следующий матч для "Акрона" вновь будет выездным, 16 августа, в воскресенье, команда сыграет со "Спартаком-2".
Просмотров: 395
может заинтересовать
12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
12:11
Кассация поддержала возврат самарского стадиона "Буревестник" в муниципальную собственность
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35
11:24
Легенда, которая не собирается стареть, празднует 60-летие
11:21
В Самарской области управляющая компания похитила 1,4 млн рублей, собранных с жильцов
11:19
Самую большую на АВТОВАЗе пресс-форму будут использовать для LADA AZIMUT
10:28
В Самарской области до 1 ноября перекрыли движение по мосту через реку Сок
10:22
В Железнодорожном районе Самары из-за коммунальной аварии перекрыли участок улицы Мориса Тореза
10:12
Самарская область оказалась одним из двух регионов РФ, где за год средний размер POS-кредита не снизился, а вырос
9:38
В Самарской области в мае 2026 года замедлилась инфляция
9:27
В Самарской губдуме предложили штрафовать за продажу подросткам бензина и лакокрасочных материалов
9:18
У жительницы Самарской области, муж которой любил ездить пьяным, конфисковали автомобиль