11.08.2020 13:40
Из-за долгов за воду 20 жителей Тольятти испортили свою кредитную историю
Их общий долг перед «РКС-Тольятти» за водоснабжение и водоотведение составляет 3,8 млн рублей.
Информацию об этих должниках сотрудники «РКС-Тольятти» в августе направили в Национальное бюро кредитных историй. Пока в списке 20 абонентов. Тольяттинцы, кредитный рейтинг которых пострадает, даже после решения суда не погашают долги за воду.
Как отмечают в «РКС-Тольятти», на основе данных, которые имеются в Национальном бюро кредитных историй, формируется кредитный рейтинг заемщика. Банки учитывают этот рейтинг, принимая решение о выдаче или об отказе в предоставлении кредита.
Горожанам, которые имеют долги за воду и не исполняют решение суда, должно быть отказано в предоставлении займов, считают в «РКС-Тольятти».
Просмотров: 238
может заинтересовать
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:00
В Самарской области открыли движение по мосту через реку Черную
14:25
Во вторник из-за тумана видимость в Самарской области ухудшится до 500 метров
14:23
В Тольятти 2 декабря включат электросирены
14:04
Щелкунчик с симфоническим оркестром: ледовое приключение под музыку Чайковского увидят самарцы и тольяттинцы
13:32
В Тольятти 11 спортивных площадок появились на территории школ
13:01
В тольяттинском "Метро" касса устроила бунт против скидок
10:52
В Самарской области ноябрь 2025 года стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений
10:09
Утвержденной продолжительностью предстоящих новогодних каникул довольны 34% самарцев и 30% тольяттинцев
7:55
Где в Самаре в первые 5 дней декабря не будет холодной воды
30.11.2025 20:08
Первый день зимы в Самарской области будет туманным