03.08.2020 09:54
В Самарской области на трассе М-5 перевернулась "Тойота" из Ханты-Мансийска, водитель погиб
ДТП произошло днем в воскресенье, 2 августа, на 1146 км трассы М-5 "Урал".
За рулем автомобиля "Тойота Рав 4" 63-летний мужчина из Ханты – Мансийского округа двигался в направлении Уфы. По неизвестной причине водитель выехал на встречную полосу, откуда вылетел в левый кювет. Там кроссовер опрокинулся. Это произошло в 13:50 воскресенья, 2 августа.
В результате аварии получили телесные повреждения и были госпитализированы пассажиры кроссовера: 63-летняя женщина, сидевшая впереди, и 54-летний мужчина, находившийся на заднем пассажирском сидении.
Водитель от полученных травм скончался в больнице.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.
Просмотров: 265
может заинтересовать
13:37
Житель Самары получил 3 года и 7 месяцев колонии за то, что поджег свою пьяную знакомую у КПП университета
12:42
В Самарской области грузовик вылетел с трассы и опрокинулся после столкновения с легковушкой
11:11
В Самарской области поймали троих браконьеров, которые стреляли гусей на особо охраняемой территории
10:57
В Тольятти мать, прописавшая в квартиру с детьми 27 мигрантов, заплатит в 15 раз больше, чем заработала
10:42
Премиальная иномарка насмерть сбила пенсионерку на пешеходном переходе в Самарской области
8:27
В Самаре ночью задержали пассажира с солью, который заявил, что случайно нашел наркотики в вентиляционной шахте
8:01
В Самаре 30 человек тушили ночной пожар в аварийном доме в Постниковом овраге
7:37
В теплицах Самарской области нашли 24 мигранта, которые незаконно выращивали овощи
3:56
Угроза ракетная опасности миновала в Самарской области через час ночью 5 июня
04.06.2026 19:43
Три человека попали в больницу в результате столкновения двух легковушек в Самарской области
04.06.2026 16:20
В Самаре условный срок получила женщина, которая похитила офисную бумагу на 24 млн рублей и уехала в Дубай
04.06.2026 15:34
В Тольятти начался суд по делу о гибели рабочего на ПАО "КуйбышевАзот"