31.07.2020 10:42
Жителя Похвистнево лишили незаконного сарая, который он построил во дворе жилого дома
Несмотря на дважды наложенный на него штраф, мужчина не желал самостоятельно сносить свою постройку.
Сарай, самовольно построенный жителем Похвистнево, незаконно занял 14 квадратных метров муниципальной земли во дворе одного из многоквартирных домов.
Поскольку правоустанавливающих документов на занимаемую землю у мужчины не было, суд обязал его демонтировать сарай за свой счет.
Мужчина решение суда исполнять отказался, несмотря на то, что с него взыскали исполнительский сбор в размере 5 тысяч рублей, а затем привлекли к ответственности повторно.
Приставы наняли для демонтажа сарая специализированную организацию, сотрудники которой снесли незаконную постройку, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 706
может заинтересовать
27.06.2026 23:25
В Самарской области в пруду утонул мужчина
27.06.2026 18:06
Житель Тольятти, воровавший чужие закладки, попался с наркотиками, спрятанными во рту
27.06.2026 16:03
Житель Тольятти заплатил тройную цену за то, что оформил кредит на бывшую жену
27.06.2026 14:01
Под Самарой легковушка сбила 15-летнего подростка на кроссовом мотоцикле
27.06.2026 12:46
"Гранта" опрокинула грузовую ГАЗель на трассе в Самарской области
27.06.2026 11:03
В Самаре подросток на электропитбайке попал под колеса кроссовера
27.06.2026 08:59
Жительница Тольятти попросила мужчин у ночного клуба вызвать ей такси - и оказалась в больнице с переломом гайморовой пазухи
27.06.2026 06:30
Небо над Самарой открыли утром 27 июня через полтора часа
27.06.2026 06:14
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области в 6 часов 27 июня
27.06.2026 05:04
Небо над Самарой закрыли в 5 часов 27 июня
27.06.2026 04:37
В Самарской области утром 27 июня объявлена ракетная опасность
26.06.2026 17:25
Школьный бухгалтер из Самарской области похитила миллион рублей