28.07.2020 14:10
Губернатор Чукотки попал в больницу с подозрением на коронавирус
Как Роман Копин сообщил своим подписчикам в инстаграме, у него был контакт с зараженным, и сейчас он ждет результаты теста.
Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин попал в больницу с подозрением на коронавирус. Как пишет сам глава Чукотки в Инстаграме, у него был контакт с заболевшим, и уже несколько дней держится высокая температура.
- По результатам обследования - пневмония. Взяли тест на вирус, жду результатов. Следуя рекомендации врачей, лёг в Чукотскую окружную больницу, - сообщил он своим подписчикам.
Копин также добавил, что случившиеся с собой рассматривает как возможность увидеть своими глазами работу врачей и оценить условия для пациентов.
Он призвал всех граждан носить маски в общественных местах, соблюдать социальную дистанцию и мыть руки.
Просмотров: 487
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области