15.07.2020 18:12
В Самарской области заезды в детские лагеря начнутся с 19 июля
О переносе даты старта летней оздоровительной кампании заявили в областном министерстве социально-демографической и семейной политики.
В Самарской области заезды в летние оздоровительные лагеря начнутся позже. Так, если ранее объявлялось о начале старта кампании с 16 июля, то теперь эта дата перенесена на 19 июля 2020 года.
Об этом сообщили представители областного министерства социально-демографической и семейной политики, сославшись на санитарно-эпидемиологическую ситуацию в регионе.
В бюджете Самары на организацию отдыха детей в летних лагеря заложено 41 млн рублей, еще 3,4 млн рублей дополнительно будет направлено на приобретение средств индивидуальной защиты от коронавируса. На них закупят дезары, перчатки, маски и антиспетики.
Просмотров: 230
может заинтересовать
12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью

9:36
Среди жителей старше 38 лет в Самарской области женщин больше, чем мужчин

9:31
На Госуслугах для подачи документов для абитуриентов доступны свыше 1700 высших учебных заведений

30.06.2025 21:01
Вячеслав Федорищев поручил ускорить ремонт детских площадок в Самарской области

30.06.2025 17:06
В Самаре после инцидента со сломанным автобусом пассажиры попросили не увольнять кондуктора

30.06.2025 15:23
Самаре реорганизуют два детских центра допобразования
