15.07.2020 14:50
В Самаре увеличилось число рейсов до Сочи
Теперь туда можно вылететь ежедневно, из Курумоча запланировано 4 рейса в день.
В Самаре число рейсов до Сочи было увеличено. Из самарского аэропорта Курумоч с июля можно улететь в Сочи ежедневно. Так, в день запланировано до 4 рейсов.
В июле полёты в международный аэропорт Сочи начала выполнять авиакомпания Utair. Рейсы авиакомпании выполняются по понедельникам, средам, пятницам и субботам.
Помимо этого, до курортного города летают авиакомпании «Уральские авиалинии», Nordwind, Red Wings и авиакомпания «Россия», рассказали в пресс-службе аэропорта Курумоч.
Просмотров: 232
может заинтересовать
17:45
В Самаре на станции метро "Театральная" щиту осталось пройти 60 метров правого перегонного тоннеля
17:35
В Самаре отремонтируют трамвайные пути на 10 перекрестках
16:51
В Самаре предложили оплачивать картой школьника проезд детей, которым исполнилось 7 лет
15:39
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко вместе с губернатором Самарской области оценил образовательную инфраструктуру региона
15:12
В Самаре перенесли срок начала строительства вертолетной площадки у больницы Середавина
14:35
В Самарской области сайты СМИ, банков и аптек включат в список ресурсов, доступных при отключенном Интернете
13:47
В Самарской области маслосырзавод заставили расплатиться с сотрудником, который перерабатывал целый год
13:39
В Самарской области рядом с Жигулевским заповедником ликвидировали несанкционированную свалку отходов
13:09
За год в Самарской области бензин подорожал на 17,7%
12:24
В августе 2025 года средняя начисленная зарплата в Самарской области составила 71936 рублей
11:18
В Самаре отремонтируют контактную сеть трамваев на улице Ново-Садовой
10:00
В Самаре высадят рябины, каштаны и тополя