14.07.2020 14:35
Матч "Крыльев Советов" с "Краснодаром" начнется позже из-за жары
По данным Приволжского УГМС, в среду, 15 июля, в регионе ожидается до 37 градусов тепла.
Матч 29-го тура российской футбольной премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром", который пройдет на стадионе "Самара Арена" 15 июля 2020 года, перенесен на более позднее время из-за жаркой погоды, говорится в сообщении лиги.
Изначально было запланировано, что игра начнется в 17:00 по местному времени, но затем было принято решение перенести начало встречи на 19:00.
После выездного поражения от "Динамо" самарские "Крылья Советов" остаются на предпоследней строчке турнирной таблицы, проигрывая одно очко идущему непосредственно впереди "Тамбову", но при этом на три очка опережают "Оренбург".
До конца сезона остается две игры, в которых можно набрать шесть очков.
Просмотров: 745
может заинтересовать
19:06
В Самаре СК возбудил уголовное дело и-за нарушения прав жильцов аварийного дома, в котором рушатся стены и крыша
18:59
Вячеслав Федорищев и Герман Греф подписали соглашение о развитии искусственного интеллекта в Самарской области
17:44
В Самарской области на некоторые АЗС топливо поступает с перебоями
17:32
За неделю в Самарской области 70 человек обратились за медицинской помощью из-за укусов клещей
17:28
На 17 лет за решетку и под контроль психиатра отправили убийцу из Самары
17:19
Бывший депутат Думы Самары от партии "Родина" выдвинулся в Госдуму от Тольятти
16:57
Спортивным директором "Акрон‑Академии Коноплева" стал управленец с опытом работы на двух континентах
16:50
В Тольятти разыскивают девочку-подростка, которая ушла из дома 27 июля
16:46
В Самаре нашли подрядчика, который будет косить газон на Московском шоссе
16:40
В Самарской области Роспотребнадзор забраковал один пляж из-за обнаруженных норовирусов
16:01
В Самаре на набережной бесплатно покажут фильм о нестареющей столетней красавице
15:56
В Самаре вернули газ в 124 квартиры дома на Московском шоссе