07.07.2020 10:33
В Самарской области водитель перевернулся на "Оке" и погиб
ДТП произошло в понедельник, 6 июля, в 13:00 напротив опоры ЛЭП 2000/43 на инспекторской автодороге КООК в Безенчукском районе.
Управляя автомобилем "ВАЗ-1111" , 68-летний водитель двигался со стороны села Новомихайловка в направлении села Песочное. Как считает полиция, он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел в левый кювет. Там автомобиль опрокинулся.
В результате ДТП водитель скончался на месте, до приезда Скорой помощи.
Сотрудники полиции проведут проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.
Просмотров: 326
может заинтересовать
14:12
Бойлер-ассенизатор опрокинулся после столкновения с легковушкой в селе Самарской области
12:57
В Самарской области 10-летний велосипедист попал под колеса микроавтобуса
12:04
Водителя из Самары, который в пьяном виде насмерть сбил пешехода, отправили в колонию-поселение на 5 лет
11:23
Житель Самарской области взял у государства 300 тысяч рублей на ремонт компьютеров и исчез с деньгами
11:21
В Самарской области "Приора" пробила дорожное ограждение, ударившись о "десятку"
11:14
Авиакомпания, самолет которой сел на запасном аэродроме в Самаре, оштрафована за невнимание к пассажирам
10:50
Экс-глава самарского правительства заявил об ошибках следствия по его делу
10:34
В Самаре "Харлей" сбил пешехода и врезался в столб
10:07
На трассе в Самарской области задержали семейную пару с 37 наркотическими свертками
9:20
На озере в Самарской области утонул мужчина
9:06
Дебошир из Тольятти заплатил 75 тысяч рублей за нападение на полицейского
8:24
Вырванный у жены друга клок волос стоил жителю Самарской области полугода исправительных работ