05.07.2020 07:01
Андрей Талалаев о матче с "Ростовом": "Игра была средней"
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Андрей Талалаев после матча рассказал, что его футболисты проявили характер, но после удаление Владимира Полуяхтова не получалось организовать быстрые атаки.
Защитник покинул поле в первом тайме после жесткой игры с футболистом "Ростова". Во втором тайме был удален один из игроков гостей, поэтому команды доигрывали в равных составах. Но Талалаев считает, что все равно больше приходилось думать об обороне.
- Игра была средней. Команда проявила характер, самоотверженность, желание не проиграть. Но с точки зрения конструктивизма у нас были другие планы. Удаление в них слишком серьезно вмешалось. После удаления не получалось самое главное - выбегать в быстрые ответные атаки, не хватало взаимопонимания между футболистами, - сказал Талалаев.
Под руководством Талалаева это уже вторая ничья - в прошлом туре "Крылья" в Москве сыграли с "Локомотивом" со счетом 1:1.
Просмотров: 224
может заинтересовать
22:49
Десятков извинился перед болельщиками после второго подряд разгромного поражения "Лады" в КХЛ
22:39
Самарский ЦСК ВВС дома уступил новокузнецкому "Металлургу" в ВХЛ
22:37
Вячеслав Федорищев принял участие в заседании Государственного Совета при Президенте
22:06
Тольяттинская "Лада" дома разгромно уступила "Трактору" в КХЛ
20:21
Число пострадавших во время пожара в доме на проспекте Кирова в Самаре выросло до 4
18:05
Губернатор Самарской области участвует в заседании Госсовета под председательством Президента России
17:22
Жители Самары увидели в расцветке ФОКа в Прибрежном цвета украинского флага
17:14
В Тольятти 18-летний водитель на "Вольво" сбил 13-летнего подростка и снес столб
16:44
Компания "ПЕНЗАТРАКСЕРВИС" приобрела за 320,6 млн рублей самарский Дом промышленности
16:19
В самарском метро проезд можно будет оплатить с помощью QR-кода
15:51
В Самаре 64-летняя женщина погибла при пожаре в многоквартирном доме на проспекте Кирова
15:33
В Самарской области с 1 января 15 межмуниципальных автобусов перейдут на регулируемые тарифы