В Самаре из-за аварии на газопроводе отменили дачные автобусы

Как сообщили в компании-перевозчике, это произошло из-за перекрытия Южного шоссе.

В Самаре из-за перекрытия Южного шоссе до улицы Утевской отменены дачные маршруты. Об этом сообщили в компании-перевозчике. Пока время восстановления движения не называется.

- Автобусы дачных маршрутов №159,165,167,169,174 не могут осуществлять движение, указанный подвижной состав возвращается в парк, до полного восстановления движения, - сообщили в "СамараАвтоГаз".

Напомним, накануне недалеко от села Верхняя Подстепновка произошла авария на газопроводе, и для ее устранения пришлось перекрывать указанный участок дороги.

Пострадавших в результате аварии нет, однако ночью 3 июля из села Верхняя Подстепновка автобусами эвакуировали 1640 человек¸среди которых 367 детей. Люди доставлены в ближайшие населенные пункты.