Жительница Сызрани выиграла автомобиль: видео

Это произошло 1 июля 2020 во время голосования по поправкам в Конституцию.

Напомним, викторина “Наша Губерния 2020” стартовала 1 июля 2020 года. Она проводится с 8 до 20 часов в пунктах общественного голосования. Между участниками викторины разыгрываются 3 квартиры, находящиеся на территории Самарской области, 3 автомобиля, 4 тысячи подарочных карт и многое другое.

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, одну из квартир утром 1 июля 2020 года выиграла жительница Тольятти Лилия Кортунова. Мать четверых детей пришла проголосовать по поправкам в Конституцию на участок в микрорайоне Поволжский и победила в викторине, ответив на три вопроса.

Ее выигрыш расположен в жилом микрорайоне Самары “Южный город”.

А Елена и Александр из Сызрани стали обладателями отечественного автомобиля. Выиграла его прекрасная половина семьи. Женщина призналась, что поначалу приняла это за розыгрыш, а ее муж добавил, что ожидал "чисто символических" призов за победу в викторине - ручки или блокнота.

Однако теперь они - обладатели нового автомобиля.