01.07.2020 07:41
Андрей Талалаев: "Футболисты старались доказать свою состоятельность"
Новый главный тренер самарских "Крыльев Советов" прокомментировал итог матча с московским "Локомотивом", в котором его команда сыграла со счетом 1:1.
- Хорошая игра против сильного соперника. Наши футболисты старались доказать свою состоятельность, доказать, что занимают не свое место в таблице. Им это удалось, хотя жаль, что в концовке пропустили, - сказал Талалаев.
Под его руководством команда сумела прервать серию из трех поражений подряд и набрать одно очко, благодаря чему ушла с последнего места в турнирной таблице премьер-лиги.
Талалаев также отметил, что команда играла на багаже предыдущего тренерского штаба во главе с Миодрагом Божовичем.
- Хочу поблагодарить предыдущий тренерский штаб за работу, сегодня команда по сути играла на их багаже. Потенциал есть, нужно работать дальше, - считает новый наставник команды.
Просмотров: 285
может заинтересовать
14:41
В Самаре отправили на доработку проект жилого комплекса у Вертолетки

14:39
ГОСТ на школьную форму призван стереть границы между детьми из семей с разными финансовыми возможностями
14:24
В Самарской области иномарка с пьяным водителем опрокинулась в кювете

14:03
Жительница Самарской области обокрала мертвую подругу

13:33
За первые 6 месяцев 2025 года объем выданных автокредитов снизился в Самарской области на 42,6%

13:17
Студента из Самары обокрали лжесотрудники деканата

13:10
В Самаре отправили на доработку проект застройки исторического центра

12:59
Жителя Самары оштрафовали на 100 тысяч рублей за то, что не погасил кредит

12:46
Жители Самарской области попросили сделать дополнительную остановку на маршруте № 480

12:21
Прозвища личным автомобилям дают 3 из 10 самарцев

11:47
Прокуратура проводит проверку обстоятельств столкновения легковушки с автобусом в Самаре

11:27
В Самаре 22 августа у музея Алабина и у ДК "Октябрь" начнут работать сезонные ярмарки
