27.06.2020 09:28
В Тольятти 6-летнего ребенка сбили в жилой зоне
Мальчик госпитализирован с травмой головы и ноги.
Авария произошла в пятницу, 26 июня, в жилой зоне в районе дома №3 на Рябиновом бульваре. Двигаясь вдоль бульвара со стороны Южного шоссе в направлении улицы 70 лет Октября, 35-летний водитель за рулем "одиннадцатой" не пропустил 6-летнего пешехода и сбил его. Это произошло в 16 часов, мальчик находился на прогулке.
В полиции отмечают, что жилая зона, где случилось ДТП, обозначена дорожными знаками 5.21 и 5.22.
В результате происшествия ребенок получил травму ноги и головы, ему потребовалась госпитализация.
В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необходимости быть предельно внимательными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.
Просмотров: 312
может заинтересовать
19:44
Дом и автомобиль сгорели вечером 19 мая в Самарской области
18:42
В Самаре суд 2 года колонии получил курьер, который забрал у пенсионерки для мошенников полтора миллиона рублей
17:06
Член "неверовского" ОПС пожаловался в Верховный суд на коллегию присяжных заседателей из-за того, что в ней большинство женщин
15:05
В Самаре грузовая ГАЗель на тротуаре сбила насмерть 84-летнюю женщину
14:45
В Самаре пьяный молодой водитель насмерть сбил женщину на переходе
14:24
В Самарской области погибла женщина, попавшая под грузовой поезд
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки