26.06.2020 13:45
У "Дачи со слонами" в Самаре выставили охрану
Как сообщает депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, ее поставил Самарский Политех, в ведение которого будет передан этот объект.
Передача объекта культурного наследия "Дача со слонами" из федеральной собственности в муниципальную продолжается. Об этом сообщил депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, который заметил, что у здания уже выставлена охрана.
- Процесс передачи Дачи со слонами из муниципальной собственности в федеральную - в разгаре. Самарский политех уже выставил на объекте свою охрану. Скоро начнём возрождение этого уникального памятника: после реставрации здесь разместится школа молодых архитекторов, - написал Хинштейн в своем микроблоге.
Просмотров: 401
может заинтересовать
15:17
В Самаре отменили карантин по бешенству
15:11
Жёлтый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области из-за жары
14:01
В Самаре на фасаде дома № 102б на улице Галактионовской появилась мемориальная доска в память о 6 участниках Великой Отечественной Войны
13:03
В центре Самары закатали в асфальт участки, где росли деревья
11:15
В Самарской области вручили паспорт гражданина РФ бойцу СВО из Узбекистана
11:01
Самарские специалисты разрабатывают инструмент оценки пищевого статуса подростков-спортсменов
10:22
В Самаре начались общественные слушания о внесении изменений в правила благоустройства города
9:53
Над Самарой открыли небо к 10 часам 6 июля
9:25
Ремонт подпорной стены ДК "Искра" в Самаре начнут в 2027 году
05.07.2026 21:38
В Самаре на улице Полевой с 6 июля на две недели ограничат движение
05.07.2026 18:22
Как правильно социализировать щенка
05.07.2026 18:19
Град, гроза и ливень со шквалистым ветром ожидаются в понедельник в Самарской области