17.06.2020 13:31
В Тольятти 60-метровый стройкран сошел с рельсов и едва не рухнул на землю
Устранением угрозы ЧП занимались 23 человека при помощи 8 единиц техники.
Утром в среду, 17 июня, на стройплощадке дома №14 на улице Фрунзе в Тольятти при демонтаже 60-метрового башенного крана БК-503 произошел произошел сход его колесной пары с рельсового полотна. получившие сообщение об угрозе падения техники спасатели прибыли на место в 10:49.
Силами 23 человек при помощи 8 единиц техники башенный кран был закреплен на рельсовом полотне, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
В дальнейшем он будет демонтирован.
Как сообщил глава ЦГЗ Андрей Дербенев, в виду угрозы падения крана частично перекрывали Новый проезд. На месте происшествия был развернут штаб.
Просмотров: 246
может заинтересовать
17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей

16:20
В Самаре ночью искали пропавшего на острове Поджабном 88-летнего грибника

14:48
В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели 600 тысяч рыб в реках Свинуха и Татьянка

14:04
В Самарской области мастера УК будут судить за падение наледи на девушку
13:31
В Самаре поймали воров, укравших на вокзале мороженое на 7 тысяч рублей

13:19
В Самарской области умер водитель легковушки, которая врезалась в контейнер

12:36
В Самарской области молодая женщина украла миллион на работе и перевела его виртуальному другу

12:14
В Самарской области дали год врачу, обманувший женщину с оформлением инвалидности ее сыну

11:01
В Тольятти кроссовер врезался в ограждение, задел фургон и опрокинулся в кювете

10:35
В Самаре мотоциклист попал под легковушку и грузовик

10:21
В 2025 году в Самарской области больше 200 человек отравились наркотиками, больше трети из них погибли
