14.06.2020 11:16
Жителю Самарской области грозит лишение свободы на срок до двух лет за кражу металлических труб стоимостью 5 тысяч рублей
36-летний мужчина планировал найти им применение в подсобном хозяйстве.
В дежурную часть ОМВД России по Исаклинскому району обратился представитель организации, с территории которой пропали металлические трубы. Ранее на объекте сотрудники подрядной организации выполняли демонтажные работы. Ущерб был оценен в 5300 рублей.
Сотрудники полиции установили и опросили возможных очевидцев происшествия. Один из них рассказал, что видел, как рабочий компании-подрядчика грузил трубы в грузовой автомобиль. Подозреваемого задержали.
36-летний мужчина рассказал сотрудникам полиции, что планировал использовать трубы в личных целях в хозяйстве. Похищенное имущество было возвращено владельцам, а на мужчину завели уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ – кража, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 452
может заинтересовать
17:03
В Самарской области 69-летний водитель автомобиля ВАЗ попал в больницу, не справившись с управлением
14:09
В Самарской области на перекрёстке LADA Granta протаранила Renault Sandero
12:13
В Самарской области 65-летняя женщина и 6-летний мальчик попали под колёса автомобиля на пешеходном переходе
10:59
В Самарской области водитель LADA Kalina насмерть сбил 43-летнего пешехода
10:43
В Самаре на Волге спасли 59-летнего мужчину
8:39
Житель Самарской области стал фигурантом уголовного дела, заявив в полицию о мнимой краже денег
7:42
В Самарской области угроза атаки вражеских беспилотников миновала 23 августа через 3 с половиной часа
7:15
Небо над Самарой открыли утром 23 августа спустя 2 часа
4:01
Над Самарой 23 августа закрыли небо
3:52
В Самарской области ранним утром 23 августа объявлена угроза атаки БПЛА
22.08.2026 16:38
Днем в пятницу в Самарской области спасатели искали на Волге 63-летнюю сапбордистку
22.08.2026 16:28
Атаковавшие Самарскую область БПЛА повредили один многоквартирный дом, частные постройки и промышленные объекты