Маньяк из Тольятти с пожизненным сроком получил еще 19 лет за убийство двух девочек
Одну он убил в 1994 году в лесу Тольятти, вторую - в 1997 году в Борском районе. Обе перед гибелью были изнасилованы.
Тольяттинский маньяк Рыльков совершил более 30 преступлений против жизни и половой неприкосновенности. Ему дали пожизненный срок. Отбывая его, он в 2019 году решил признаться еще в двух преступлениях, совершенных им в 1994 и 1997 годах.
Расследование показало, что одна девочка погибла от его рук в августе 1994 года в лесу Тольятти, куда он заманил ее обманом. Сначала маньяк совершил в отношении нее действия сексуального характера, а затем убил.
В апреле 1997 года он сделал то же самое с другой девочкой в Борском районе Самарской области.
Психолого-психиатрические экспертизы показали, что при совершении преступлений он был вменяем.
Маньяка Рылькова обвинили в убийстве, совершенном в отношении двух лиц малолетнего возраста, сопряженном с насильственными действиями сексуального характера, и суд приговорил его к 19 годам лишения свободы. Этот срок добавлен к его пожизненному наказанию, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
может заинтересовать









