09.06.2020 12:53
Умершие от коронавируса в Самарской области двое мужчин и женщина страдали заболеваниями крови и сердца
Как сообщал ранее "СитиТрафик", за сутки с 8 по 9 июня 2020 года в регионе скончались 3 человека, лечившиеся от COVID-19.
Как уточняют в оперштабе региона, речь идет о двоих мужчинах и женщине. Оба пациента мужского пола в возрасте 53 и 80 лет имели сопутствующие заболевания сердечно-сосудисто системы. Женщина 53 лет страдала заболеванием крови.
Напомним, за сутки в Самарской области было выявлено 46 новых заболевших, большая часть из которых - 39 человек - лечились от пневмонии и ОРВИ.
Всего с начала пандемии в регионе зафиксировано 3246 случаев коронавируса, 1485 человек выздоровели, 32 скончались, на лечении находятся 1729 человек, под меднаблюдением — 538 человек.
Просмотров: 398
может заинтересовать
15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью

9:36
Среди жителей старше 38 лет в Самарской области женщин больше, чем мужчин
