02.06.2020 13:42
Под Тольятти пьяный пенсионер на "Икс Рее" вылетел в кювет
ДТП произошло 1 июня в 21:30 на автодороге "Тольятти-Ташелка" в Ставропольском районе.
Управляя автомобилем "Лада Икс Рей", нетрезвый (по данным ГИБДД) 63-летний мужчина двигался со стороны села Нижнее Санчелеево в направлении села Ташелка. Не выбрав безопасную скорость, водитель не справился с рулевым управлением и съехал в правый кювет.
Пострадавшему водителю назначили амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Просмотров: 550
может заинтересовать
13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
9:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
8:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей
22.06.2026 18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
22.06.2026 18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
22.06.2026 17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста