02.06.2020 13:03
Спикер Губернской думы призвал коллег надеть маски, напомнив, что ведется телевизионная трансляция
Среди присутствующих депутатов были и те, кто не пришел на заседание из-за ограничений по коронавирусу.
Спикер Самарской губернской Думы Геннадий Котельников на заседании 2 июня 2020 года призвал своих коллег надеть маски, заметив, что заседание Губдумы идёт в онлайн-трансляции.
Он также сообщил, что из-за введённых ограничений по коронавирусу часть депутатов воздержалась от посещения заседания, оставив мнения по повестке.
Не пришли на заседании и несколько депутатов Госдумы, находящиеся сейчас в Самарской области.
Просмотров: 351
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области