30.05.2020 21:53
Гандболистки "Лады" Елена Михайличенко и Наталья Решетникова признаны лучшими в своих амплуа
Федерация гандбола России определила лучших игроков Суперлиги Париматч.
По свдениям пресс-центра ГК "Лада", лауреаты в десяти номинациях определялись в трех турах голосования. На первом тренеры команд, участвующих в чемпионате России выбрали по три гандболистки в каждой номинации. К ним добавились результаты опроса спортивных журналистов и нтернет-голосования болельщиков.
Исполком ФГР утвердил общий итог, по которому Елена Михайличенко победила в номинации "лучший левый полусредний", а Наталья Решетникова стала "лучшим левым крайним".
Просмотров: 522
может заинтересовать
11:09
Нападающий "Акрона" Беншимол сыграл за Кабо-Верде на ЧМ-2026
11:06
В Самаре 22 июня на телебашне включат подсветку, напоминающую о начале Великой Отечественной Войны
10:48
В Самаре изменят градостроительные регламенты в границах исторического поселения
10:44
Оранжевый уровень: сильный дождь задержится в Самарской области на два дня
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня
10:24
Жители Самары рассказали, где хотели бы провести идеальный отпуск
9:40
В Самаре ищут нового подрядчика для отлова бездомных животных
9:14
На трассе М-5 Самарской области грузовик провалился под землю - движение остановлено
9:03
В Самаре отремонтируют крышу Жилого дома самарских купцов Мясниковых
8:50
Житель Самарской области набил карманы патронами и попался полиции, перейдя дорогу не в том месте
8:44
Японский кроссовер жителя Самарской области отправили на фронт
8:20
Полицейские Тольятти задержали горожанина, избившего земляка на улице, сказав, что он затопил соседа