28.05.2020 09:42
Житель Тольятти остался без телефона, карты и денег, разозлив селянина из Прибрежного
Конфликт между мужчинами произошел во дворе дома на улице Карбышева в Центральном районе Тольятти.
Как установила полиция, в разгаре ссоры 20-летний житель поселка Прибрежный отобрал у тольяттинца телефон, деньги, банковскую карту. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.
Грабителя задержали по месту его жительства. Ранее судимого за кражу жителя поселка Прибрежный доставили в отдел полиции. Злоумышленник признался, что продал телефон незнакомцу за 500 рублей, а банковскую карту выбросил.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", санкция которой предусматривает лишение свободы до 7 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 465
может заинтересовать
23.06.2026 16:03
Свидетель рассказал в суде, как Екатерина Тархова пыталась скрыть исчезновение бабушки и деда
23.06.2026 15:21
Экс-депутат Самарской губдумы Сергей Турусин попал в реанимацию
23.06.2026 14:49
В Самарской области осужден предприниматель, по вине которого на ЛЭП от удара током погиб электромонтер
23.06.2026 13:20
Экс-главу самарского Госстройнадзора отправили в колонию за взятку и подлог
23.06.2026 13:11
Под Самарой электричка насмерть сбила мужчину, который шел вдоль жд путей в наушниках
23.06.2026 12:39
Угроза ракетной атаки миновала в Самарской области через полтора часа
23.06.2026 12:17
В Тольятти водитель легковушки устроил аварию, проехав на красный свет
23.06.2026 11:46
В Самаре 85-летний водитель "Рено" врезался в стоящую на дороге грузовую ГАЗель и попал в больницу
23.06.2026 11:12
Самарский художник Фрол Веселый погиб на СВО
23.06.2026 11:09
В Самарской области 23 июня объявлена ракетная опасность
23.06.2026 09:41
Житель Тольятти купил палатку и выращивал в квартире коноплю
23.06.2026 08:06
В Самарской области задержали 18-летнего жителя Подмосковья, который забрал у пенсионерки для мошенников 355 тысяч рублей