01.05.2020 14:32
В Волжском районе у нервного мужчины без документов полицейские изъяли пакет с марихуаной
Мужчина привлек внимание сотрудников патрульно-постовой службы тем, что распивал спиртное на остановке общественного транспорта в поселке Подстепновка.
При себе у мужчины не было документов. В ходе беседы с сотрудниками полиции мужчина сильно нервничал. Стражи правопорядка приняли решение досмотреть его. В ходе досмотра при понятых у мужчины был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что это марихуана. Вес изъятого наркотика составлял 42,5 грамма.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Просмотров: 502
может заинтересовать
17:59
На пенсионерку из Тольятти в санатории Кисловодка упал велотренажер и сломал ей ребро

16:58
Директор самарской школы не смог оспорить штраф, назначенный за падение ученика на скользкой лестнице

14:30
В Самаре оставлен в силе приговор 5 полицейским, похитившим вещдоки на 56 млн рублей

14:07
Вступил в силу приговор за взятку экс-прокурору Сызрани

11:57
В Самарской области дочь погибшего в аварии главы села попросила не лишать виновного водителя свободы

11:20
В Самаре на 5 просеке не разъехались две легковушки - водитель одной из них попал в больницу

9:14
Легковушка опрокинула грузовик на трассе в Самарской области

8:46
Лжесиловик убедил 38-летнюю жительницу Самары отправить ему 2 млн рублей

8:25
Над Самарой 16 октября на 4 часа закрывали небо

15.10.2025 20:54
Глава СК РФ ждет доклад об избиении подростка в Тольятти

15.10.2025 16:52
Осужденные по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба" компенсируют ущерб на 500 млн рублей

15.10.2025 16:13
В Самарской области отправили в колонию вора, похитившего на жд станции охранное оборудование
