17.04.2020 11:34
В Самаре нарушителей закона предложили не отправлять на исправительные работы на станцию Скорой помощи
Эту организацию хотят исключить из определения мест для отбывания наказания в виде исправительных работ.
Власти Самары скорректировали постановление об определении перечня мест (объектов) для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ. Так, из этого перечня решили исключить станцию Скорой помощи.
Новый проект постановления разработан департаментом по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции администрации Самары.
Как отмечают городские власти, принятие указанного проекта постановления не приведет к недопущению, ограничению или устранению конкуренции.
Ксения Маянова
Просмотров: 197
может заинтересовать
20:12
Разработка платформы «Цифровое небо» и управление дронопортами – Самарский университет обозначил задачи на ближайшие годы

17:19
В Тольятти разыскали пропавшего инвалида на коляске

17:09
В Самаре утки пришли пастись на газон к пятиэтажке

15:58
В Самаре проведут обследование подпорной стены на площади Славы
15:54
Жителей Самары встревожила вырубка деревьев на проспекте Карла Маркса

15:14
Порывы ветра до 20 м/с прогнозируют синоптики в субботу в Самарской области

14:39
В Октябрьском районе Самары в 2025 году приведут в порядок два сквера

14:28
Сотрудники ПО КХ Тольятти провели субботник на улице Шлютова

13:12
Волонтеры Куйбышевского НПЗ привели в порядок более десятка заброшенных могил ветеранов ВОВ

12:19
В Самаре 12 апреля на телебашне включат космическую подсветку

11:55
Минтруд рассказал о том, как многодетные семьи смогут получить перерасчет НДС

10:33
Алиментщица из Самарской области получила наследство и рассчиталась с детьми
