13.04.2020 17:21
Владимир Путин заявил, что на борьбу с коронавирусом могут привлечь ресурсы Минобороны
Такое заявление глава страны сделал в ходе видеоконференции из Ново-Огарево 13 апреля 2020 года, посвященной санитарно-эпидемиологической обстановке в стране, вызванной коронавирусом.
Глава государства Владимир Путин не исключил, что для борьбы с коронавирусом может понадобиться помощь Минобороны. С таким заявлением президент выступил в ходе видеоконференци в понедельник, 13 апреля, посвященной санитарно-эпидемиологической обстановке в стране из-за коронавируса.
Президент напомнил, что военнослужащие Министерства обороны уже работают за границей, где помогают другим государствам в борьбе с коронавирусом, они имеют опыт работы в сложных условиях, которые нужно использовать.
Просмотров: 402
может заинтересовать
17:13
Гололед ожидается в Самарской области ночью и днем во вторник
17:03
Новогодний комплекс на площади Куйбышева в Самаре будет работать до 11 января
14:47
Немецкий шпиц возглавляет топ-10 самых популярных в РФ пород собак в 2025 году
13:56
В Самаре проверят техническое состояние деревянной горки у стадиона "Солидарность Арена"
12:51
В Самаре до конца года на содержание чиновников дополнительно направят 12 млн рублей
11:44
Губернатор Самарской области поздравил работников и ветеранов энергетического комплекса с профессиональным праздником
10:59
Дарить и принимать подарки любят 51% самарцев
10:46
В Самаре появились подробности пересмотра «дела Пивкина»
10:16
Приставы убедили семейную пару из Самары переехать в новую квартиру
9:53
Самарский форум iВолга стал лучшим окружным форумом в России
8:43
В Самарской области утром 22 декабря открыли проезд по участку трассы М-5
8:32
Ночью в понедельник Землю встряхнула магнитная буря