31.03.2020 17:25
В Самарской области среди больных коронавирусом оказались двое детей
Об этом сообщил глава регштаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции Александр Фетисов, выступая в Самарской губернской думе во вторник, 31 марта.
Фетисов напомнил, что работа регионального штаба началась в начале февраля 202 года.
- Вы прекрасно знаете о том, как менялось восприятие. Сначала говорили, что от коронавируса умирают только китайцы, потом - что китайцы и только пожилые, а потом оказалось, что не только китайцы и не только пожилые. У нас среди больных коронавирусом двое детей, еще несколько - под подозрением. Все дети находятся в хорошем состоянии, мы сегодня провели осмотр, - сообщил Александр Фетисов депутатам.
Ранее сообщалось, что всего в Самарской области на 31 марта коронавирусом заразились 15 человек, выздоровели 2, еще 50 человек находятся под подозрением и ожидают результатов анализов.
Просмотров: 315
может заинтересовать
16:02
В Самаре в 2026 году восстановят подпорную стену ДК "Искра" в поселке Красная Глинка
15:17
В Тольятти на 2026 год предусмотрели дополнительные средства на обустройство пляжа «Волжский замок»
13:13
В 2026 году мобильная бригада Центра диагностики для детей с особенностями развития Самарской области расширит свою работу
12:59
Многодетным семьям Самарской области рассказали, как получить компенсацию в размере 50 % стоимости обучения в вузе или ссузе
12:06
Более 10 железнодорожных вагонов мусора оставили в двух лесничествах Самарской области
11:05
В Самаре в День Конституции телебашня окрасится цветами триколора
10:53
В Самарской области поддержку творческих проектов получит 31 предприниматель
9:47
С января 2026 года АВТОВАЗ возобновляет режим полной рабочей недели
8:52
Семейное волшебство: ледовое шоу под музыку Чайковского представят в Самаре и Тольятти
09.12.2025 17:45
В Самаре нашли подрядчика, который будет очищать от снега Московское шоссе с развязкой
09.12.2025 17:12
В Самаре открылась экспозиция с портретами Героев России и участников СВО
09.12.2025 17:09
В Самаре с 15 декабря начнутся работы в левом перегонном тоннеле станции метро "Театральная"