27.03.2020 15:47
В Самарской области из-за коронавируса закроются налоговые
Операционные залы территориального органа ведомства в городах и районах региона не будут работать до 3 апреля 2020 года.
Налоговая инспекция, как и большинство российских учреждений, с связи с Указом президента от 25 марта 2020 года, который отправил страну на "карантинную" неделю, приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков.
До 3 апреля 2020 года в Самарской области не будут работать операционные залы ведомства.
Как уточнили в управлении ФНС по региону, с 6 апреля 2020 года прием граждан и их обслуживание продолжатся только по предварительной записи.
Записаться можно при помощи сервиса "Онлайн-запись на прием в инспекцию" на сайте ФНС России.
Просмотров: 346
может заинтересовать
17:51
В Самаре рядом с 11 школами появятся новые искусственные дорожные неровности
17:01
В Самаре создадут музей СВО
16:35
В Самарской области обнаружена вспышка бруцеллеза крупного рогатого скота
16:32
Самарская область стала вторым регионом в стране, где введен институт уполномоченного по правам людей с инвалидностью
16:24
В День России в Самарской области ожидается гроза с градом
16:19
В Самарской области более 8 тысяч выпускников сдали ЕГЭ по обществознанию и физике
15:40
Губернатор Самарской области вручил госнаграды ко Дню России
14:29
В Самаре приведут в порядок несколько дворов в Промышленном районе
12:25
В Роспотребнадзоре рекомендовали сократить рабочий день на 4 часа, если температура превысила 30 градусов, а в помещении нет кондиционера
11:02
В Самаре мужчины и женщины по-разному видят самые переоцененные профессии
10:45
В Самаре по требованию прокуратуры матери погибшего участника СВО назначили пенсию по потере кормильца
10:27
За неделю в Самарской области огурцы подорожали почти на 26%