В Самаре прямо на рабочем месте задержан полицейский в рамках "дела тыловиков"
Как рассказал депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн, им стал начальник управления по вопросам миграции МВД России по Самарской области Дмитрий Котов.
В Самаре прямо на своем рабочем месте задержан начальник управления по вопросам миграции МВД России по Самарской области Дмитрий Котов.
Об этом рассказал депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн в своем твитере.
- Несмотря на коронавирусную инфекцию, текущая работа по очищению системы власти продолжается. В рамках "дела тыловиков" на рабочем месте задержан начальник управления по вопросам миграции Самарского ГУМВД Дмитрий Котов, - сообщил Хинштейн.
Как сообщили в ГУ МВД по Самарской области, по факту возбуждения этого уголовного дела СУ СК РФ начальников Главка генерал-лейтенантом полиции Александром Винниковым назначено проведение служебной проверки.
Если вина задержанного полицейского будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством.