27.03.2020 10:29
Приглашенным в Тольятти врачам будут ежемесячно доплачивать по 30 тысяч рублей
Постановление о ежемесячных доплатах для приглашенных медицинских работников, подписал глава города.
Согласно данному постановлению, эти ежемесячные денежные выплаты отнесены к расходным обязательствам городского округа Тольятти.
Дополнительные ежемесячные выплаты в размере 30 тысяч рублей будут получать специалисты, приглашенные в медицинские учреждения Тольятти для оказания специализированной помощи больным с острым коронарным синдромом. Доплаты предусмотрены для приглашенных врачей-кардиологов, анестезиологов-реаниматологов, врачей по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. Ежемесячно по 30 тыс. рублей дополнительно будут получать те приглашенные медики, кто заключил трудовые договоры не ранее января 2020 года.
Для оформления этой дополнительной выплаты медикам нужно будет подать документы через МФЦ.
Просмотров: 313
может заинтересовать
14:27
Туман сохранится в Самарской области в пятницу
14:15
Премию правительства РФ в области медицинской науки получил самарский ученый Иван Байриков
14:01
В Самаре монтируют елки и устанавливают арт-объекты к Новому году
12:39
Именные премии губернатора получат 24 жителя Самарской области с ОВЗ и воспитывающие детей-инвалидов
11:43
Более 23,5 млн рублей выделено в Самарской области на психологическую помощь участникам СВО
8:47
За неделю в Самарской области подорожали помидоры, огурцы, сыры и яйца
8:05
С магнитной бури началось 4 декабря в Самарской области
03.12.2025 19:50
В Самаре 3 декабря закрыли на ремонт надземный переход у поселка Мехзавод
03.12.2025 19:28
Самарский облсуд не дал вывести из охранной зоны природного памятника Древостой Дуба 12 га земли
03.12.2025 17:33
В Самаре жителям с ОВЗ вручены премии губернатора
03.12.2025 16:59
Самарский оперный театр обзавелся своим музеем
03.12.2025 16:36
Депутат Госдумы Михаил Матвеев готов отдать деньги, взысканные с избивших его мигрантов, на восстановление старинной прикладбищенской церкви