25.03.2020 07:37
Правительство поручило закрыть кинотеатры и клубы, а также запретило курить кальян
Роспотребнадзору оперативный штаб поручил разработать возможность проведения дезинфекции любыми средствами, содержащими спирт, включая косметические.
На сайте кабмина опубликованы поручения, которые были даны министерствам и ведомствам по итогам заседания оперативного штаба, прошедшего 23 марта 2020 года и посвященного борьбе с коронавирусом в РФ.
В частности, органы исполнительной власти регионов должны приостановить работу ночных клубов, кинотеатров, детских развлекательных центров и подобных заведений, а также запретить курение кальяна в заведениях общепита.
А Роспотребнадзору правительство поручило рассмотреть возможность использовать в качестве дезинфицирующих средств любых. которые содержат спирт, в том числе косметических.
Просмотров: 272
может заинтересовать
13:29
В Самарской области 22 июня на минуту остановят общественный транспорт и предприятия

12:35
На мусорном полигоне в Самарской области нашли сумку с миллионом рублей и золотом, которую выбросили по ошибке

12:00
Ливень и гроза с градом ожидаются днем в пятницу в Самарской области

11:25
На набережной Самары отремонтируют автополив

10:22
Самарские медики помогли сельскому учителю сохранить колено, достроив кости титановыми элементами

10:05
Для набережной Самары наймут охранников на 184 дня

9:39
В Самарском зоопарке показали, как самая маленькая обезьянка в мире расправляется с тараканами

8:56
В Самаре ищут того, кто будет обслуживать туалеты на набережной

19.06.2025 20:19
Самарскую область ждет грозовая пятничная ночь

19.06.2025 19:08
Самарский депутат Александр Милеев предложил заменить иностранное название ресторана рядом с Губдумой

19.06.2025 18:46
В Самаре прокуроры добиваются возмещения ущерба горожанину, квартиру которого залило по вину коммунальщиков

19.06.2025 18:08
ФСБ рассказала о ликвидации условных террористов и освобождении заложников в Самаре
