Очень пьяная жительница Самары пыталась удрать от полицейских на иномарке приятеля: видео
На днях сотрудники ДПС заметили автомобиль, который проскочил переход, не пропустив пешеходов и на высокой скорости помчался дальше.
Полицейские начали преследование нарушителя, неоднократно требуя, чтобы водитель остановился. Однако человек за рулем "Ниссана" не реагировал.
При повороте на улицу Ташкентскую иномарка не вписалась в него и, двигаясь задним ходом, врезалась в патрульную машину. Но и это не остановило водителя: только оказавшись в тупике во дворе многоэтажных домов, "Ниссан" встал.
За рулем машины оказалась 44-летняя женщина, которая едва держалась на ногах. Дама вела себя неадекватно. Она сказала, что взяла машину покататься у приятеля. На предложение полицейских пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения водитель ответила отказом.
По данным правоохранителей, в 2011 году эту женщину дважды лишали водительских прав за езду в пьяном виде.
Автомобиль нарушительницы находится на штрафстоянке, а в отношении нее составлены административные протоколы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.