23.03.2020 15:17
Обязанных соблюдать карантин тольяттинцев примет пансионат «Радуга»
На базе пансионата «Радуга» начинает работу временное учреждение для наблюдения за теми, кто находится на карантине по коронавирусу. Основная деятельность пансионата «Радуга» приостановлена.
Как сообщает администрация Тольятти, в «Радуге» на 14 дней смогут разместиться люди без симптомов гриппа и ОРВИ, которые обязаны выдержать 14-дневный карантин после возвращения с неблагополучных по коронавирусу территорий, но не имеют возможности самостоятельно изолироваться.
Прием таких постояльцев пансионат начинает с понедельника, 23 марта. Для карантина оборудован отдельно стоящий корпус пансионата. За теми, кто находится на карантине, будут присматривать медики.
Школьники, которые во время весенних каникул должны были отдыхать в «Радуге», будут направлены в пансионат «Звездный».
Просмотров: 528
может заинтересовать
18:10
В Самаре телебашню подсветят в честь Дня радио
17:56
В Самаре начали реставрировать футбольные муралы, созданные к чемпионату мира 2018 года
17:46
В Самаре ищут перевозчика для оказания услуг социального такси
16:29
Экс-глава самарского минтранса Иван Пивкин обжалует приговор в кассации
16:03
В Самаре не хватает парков, деревьев и спортплощадок
15:46
В Самаре ограничат посещение Парада Победы из-за риска атаки беспилотников
14:48
В Самаре проведут техосмотр автомобилей депутатов и сотрудников Губернской думы
14:44
В Тольятти выявлено 9 тонн импортных томатов, зараженных опасным вирусом
13:42
В парке Дружбы в Самаре разместят альпака, коз и кроликов
12:55
На Московском шоссе в Самаре высадят цветы
12:24
В самарский музей имени Алабина передали коралл, которому 300 млн лет
10:56
За первый квартал 2026 года в Самарской области земельный фонд по проекту «Земля для стройки» увеличен на 400 га