22.03.2020 10:15
Зоопарк закрыли, но выдра моет лапы, чтобы не заразиться коронавирусом: видео
Эти кадры были сняты в зоопарке Буффало, США, и его сотрудники напоминают: если вы не выдра, то, пожалуйста, держите руки и ноги подальше от лица.
Зоопарк Буффало с 14 марта закрыт из-за угрозы распространения коронавируса. Здесь отменены все программы и мероприятия. Однако жизнь, разумеется, продолжается, и сотрудники зоопарка радуют пользователей соцсетей сообщениями о жизни своих питомцев.
Это видео, на котором выдра Крик та тщательно моет свою заднюю лапку, работники учреждения прокомментировали в том духе, что не стоит пытаться повторять это, если вы не выдра. В условиях пандемии COVID-19 лучше не трогать свое лицо ни руками, ни ногами. Хотя само стремление держать конечности чистыми похвально.
Просмотров: 433
может заинтересовать
12:37
В Самаре осудили банду разбойников, грабителей и вымогателей
12:29
Улицы Самары убирают бесшумные роботы
12:19
Расписание электрички, курсирующей между Самарой и Похвистнево, изменится 3 октября
12:18
За неделю в Самарской области заболеваемость ОРВИ выросла на 11,3%
12:12
В Самарской области подожгли камыш - огонь бушевал на площади 245 га
11:52
В Самаре обсуждают строительство метро от станции "Московская" до жд вокзала
11:50
Жительница Самары заплатит 3000 рублей штрафа за оскорбление в СМС
11:40
Прокуратура выясняет, почему Сызрань на 2 дня осталась без воды
11:30
Автобус врезался в световую опору в Самарской области
11:23
Губернатор Вячеслав Федорищев провел внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
11:18
В УФСИН по Самарской области проводили на пенсию 16 служебных собак и ищут им новых хозяев
10:44
На подарки ко Дню учителя в 2026 году родители самарских школьников потратят в среднем 3000 рублей