Молодежные "Крылья Советов" не доиграли матч с "Тамбовом" из-за удалений

В воскресенье, 15 марта, молодежная команда самарских "Крыльев Советов" на выезде играла с "Тамбовом". Матч 22-го тура молодежного первенства состоялся в крытом манеже в Тамбове.

img

Самарцы идут в первой тройке турнирной таблицы, выиграв три последних матча. "Тамбов" располагается на восьмой строчке, уступив в прошлом матче лидеру чемпионата "Динамо".

Встреча получилась напряженной, команды заканчивали матч в усеченных составах. Трое игроков самарской команды покинули поле после стычки с соперниками во втором тайме, которая началась на поле и продолжилась в подтрибунном помещении. Удален оказался также один из игроков "Тамбова". За 8 минут до конца основного времени четвертый игрок "Крыльев" увидел красную карточку, жестко атаковав соперника. После этого судья остановил матч.

На момент остановки счет в матче был 1:1, в составе "Крыльев" отличился Александр Босов.

Не исключено, что самарцам будет засчитано техническое поражение.

В понедельник, 16 марта, в Нижнем Новгороде состоится матч основных команд - в весенней части чемпионата "Тамбов" там проводит свои домашние матчи.