11.03.2020 16:22
В Тольятти на ремонт территорий воинских захоронений планируют потратить 4 млн рублей
В четверг, 12 марта, по итогам электронного аукциона будет определен подрядчик, который выполнит эту работу.
Максимальная цена контракта на ремонт территорий воинских захоронений, захоронений участников Великой Отечественной войны составляет около 4,2 млн рублей.
Ремонт предусмотрен на территории двух городских кладбищ: на ул. Баныкина и на Поволжском шоссе. Основная часть работ – ремонт покрытий проездов и дорожек, которые ведут к местам захоронений участников ВОВ.
К выполнению работ победитель аукциона должен будет приступить сразу после заключения муниципального контракта. Согласно документам закупки, территории воинских захоронений должны быть приведены в порядок к 1 мая.
Просмотров: 308
может заинтересовать
16:37
В Самарской области полицейский спас семью, автомобиль которой застрял на жд путях перед прибытием поезда
16:02
В Самаре в 2026 году восстановят подпорную стену ДК "Искра" в поселке Красная Глинка
15:17
В Тольятти на 2026 год предусмотрели дополнительные средства на обустройство пляжа «Волжский замок»
13:13
В 2026 году мобильная бригада Центра диагностики для детей с особенностями развития Самарской области расширит свою работу
12:59
Многодетным семьям Самарской области рассказали, как получить компенсацию в размере 50 % стоимости обучения в вузе или ссузе
12:06
Более 10 железнодорожных вагонов мусора оставили в двух лесничествах Самарской области
11:05
В Самаре в День Конституции телебашня окрасится цветами триколора
10:53
В Самарской области поддержку творческих проектов получит 31 предприниматель
9:47
С января 2026 года АВТОВАЗ возобновляет режим полной рабочей недели
8:52
Семейное волшебство: ледовое шоу под музыку Чайковского представят в Самаре и Тольятти
09.12.2025 17:45
В Самаре нашли подрядчика, который будет очищать от снега Московское шоссе с развязкой
09.12.2025 17:12
В Самаре открылась экспозиция с портретами Героев России и участников СВО